Good Sound Orchestra п/у Святослава Текучёва

Святослав Текучёв - саксофонист, композитор, аранжировщик, дирижёр и бэнд лидер GOOD SOUND ORCHESTRA и GOOD SOUND MEN, cолист Центрального военного оркестра России, группы " Квадро " п/у Вячеслава Горского и " Транс-Атлантик " Сергея Чипенко. С 2003-2010 солист Государственного джазового оркестра им. Олега Лундстрема.

Постоянный участник московских джазовых фестивалей " Джаз в саду Эрмитаж " , Усадьба Джаз, " Море джаза " г. Севастополь. Выступал на многочисленных джазовых сценах и фестивалях Европы и США ( Lionel Hampton Jazz Festival Idaho Moscow )

В 2017 году выпустил сольный альбом " Good Sound Man " в стиле smooth-jazz, в записи которого приняли участие одни из лучших музыкантов Москвы.

Good Sound Orchestra был создан под патронажем фонда поддержки искусств им. Олег Лундстрема, заслуженного артиста России, продюсера Александра Брыксина и Святослава Текучёвва сентябре 2014 года.

Оркестр исполняет как оригинальные композиции в стилях contemporary jazz, smooth jazz, funk, и др. , так и обработки современных популярных песен с привлечением ярких солистов инструменталистов. В 2016 Good Sound Orchestra принимал участие

в турне по России американских музыкантов Mary McBright, Damon Dauno, John Spurney с программой " American Legends " . В 2018 году оркестр принимал участие в музыкальном оформлении конкурса красоты " Мисс Россия 2018 '', в 2019 году в международной премии " Bar Proof ", так же постоянный участник фестивалей "Белая трость" и "Мосгаз зажигает звёзды".

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А