Дарья Антонова

Дарья Антонова - Дарья Антонова солистка Большого Джазового Оркестра п/у Петра Востокова, молодая московская джазовая вокалистка. 

Дарья родилась в Москве. В 2007 году закончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусств по специальности «Художественная Культура». Дарья является лауреатом Первого Московского конкурса джазовых вокалистов Анны Бутурлиной (3-е место), где она также получила специальный приз жюри.
Впервые выступила на большой сцене в декабре 2006 года в качестве гостя на международном фестивале "Jazz Voices " в г.Москва. C 2007 года поет в московском ансамбле "Bossa Bravo". С 2009 года сотрудничает с ансамблем Бориса Фрумкина. Также выступает сольно с Государственным камерным оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема. В составе оркестра выступала на таких международных джазовых фестивалях как: "Усадьба Джаз" в Архангельском, "Джаз в саду Эрмитаж", "Российские звезды мирового джаза" в г.Москва. Активно ведет творческую деятельность, постоянно выступая на различных площадках Москвы со своим ансамблем.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А