Презентация вин легендарного певца и композитора – Al BANO
Настоящий эксклюзив и мечта, к которой хочется прикоснуться!
Эта коллекция вин – одна из самых ожидаемых премьер сезона: вина, созданные в Апулии на винодельне Al Bano Carrisi, впервые будут представлены российской публике. Благодаря эксклюзивным поставкам, которые начала осуществлять Фирма С-2, Вы, наши любимые гости винотек БонВин, имеете возможность одними из первых познакомиться не только со знаковой линейкой вин, но и лично с самим Маэстро – встречаемся уже 17 апреля, в преддверии турне AL BANO по России.В продаже всего 20 билетов. Не пропустите.
История
Молодой Al Bano покинул родной Челлино-Сан-Марко, унося с собой не только мечту, но и слово, данное отцу: однажды он вернется – и создаст нечто, что сохранит память о нем. Спустя годы, уже обретя голос, известный всему миру, он сдержал обещание. В 1973 году среди солнца и ветров Саленто родилась винодельня – как продолжение истории семьи, как жест любви, обращенный сквозь время.
Здесь, вблизи Бриндизи, среди дикой природы и древних лоз, возраст которых достигает десятилетий, земля говорит на своем языке. Автохтонные Примитиво и Негроамаро впитывают свет, тепло и соль воздуха, превращаясь в вина с характером и глубиной. Каждое из них проходит путь – от бережно отобранной грозди до тихого дыхания дубовых бочек.
Это вина, созданные в уникальном союзе музыки, терруара и искусства виноделия. Как музыка, разлитая по бокалам, как свет, пойманный в мгновении, как история, которую хочется прожить снова.
А что будем дегустировать?
Каждое вино здесь – отражение личности Маэстро, его истории и творческого пути.
В рамках дегустации будут представлены ключевые позиции коллекции:
Felicità (IGP Salento Bianco) – изящное белое вино с ярким ароматом и гармоничным вкусом, вдохновленное одноименной легендарной песней;
Romina (IGP Salento Rosato) – утонченное розе с цветочными нотами и свежим фруктовым послевкусием;
Platone (Salento Rosso IGT) – глубокое, структурное красное вино с выдержкой в дубе;
1973 Primitivo di Manduria Riserva – знаковое, насыщенное вино с нотами темных ягод, специй и благородной выдержки;
Nostalgia (IGP Salento Negroamaro) – бархатистое красное из Негроамаро, созданное для теплых, атмосферных вечеров.
*В рамках дегустации будут представлены ключевые позиции коллекции – вы первыми узнаете, какова Felicità на вкус!
Забронировать