Культограм: «История Нового года и Рождества»
Проект Культограм приглашает на атмосферный вечер с элементами живой музыки «Let it snow! История Нового года и Рождества»!
Спикер Александра Солдатова расскажет, когда родился Дед Мороз и Санта Клаус, почему принято класть подарки в носочки, почему самая правильная ёлочная игрушка - это яблоко и о многих других новогодних традициях!
А музыкант Александра Калинина поможет окунуться в новогоднюю атмосферу разных эпох - мы услышим как рождественская музыка менялась со временем и узнаем, почему это происходило.
Также увидим, как проявляется новогодняя тема в творчестве наших любимых художников ХХ века: Пабло Пикассо, Энди Уорхола, Анри Матисса и Сальвадора Дали, а закончим белыми картинами на белом фоне, символизирующими обнуление и возможность начать год с чистого листа!
Спикер — Александра Солдатова — художник-дизайнер, автор и ведущая образовательных программ об искусстве ХХ века, арт-терапевт.
Стоимость: 3500 рублей. В стоимость входят:
- увлекательное погружение в историю Нового года и Рождества с музыкальным сопровождением;
- основное блюдо;
- десерт;
- бокал вина или чай/кофе;
- репортажная съемка.
Скидка на покупку билетов для компании от 5 человек, по вопросам можно обратиться по номеру +79263577319
Забронировать
