Культограм: "Цена знаний - истории учёных, которые рисковали всем ради науки"
Великие учёные - великие люди.
Мы привыкли думать о учёных как о странноватых людях, увлечённых одной лишь наукой.
О, как мы ошибаемся! Трагические ошибки и триумфальные открытия, непонимание современников и признательность потомков, любовь и ненависть - истории великих учёных иногда кажутся слишком драматичными, чтобы быть правдой.
Проведём вечер за рассказом о людях, которые своими исследованиями спасли миллионы человеческих жизней.
О людях, которые не боялись гестапо и уж тем более - общественного мнения.
Людях, которые рисковали жизнями своих родных ради науки.
Людях, которые ошибались, но не останавливались на своём пути.
Людях, которые создали привычный нам мир, в котором мы можем вечером собраться в уютном месте и за бокалом вина послушать истории о них
Спикер — Михаил Каптюг – химик, популяризатор науки и здравого смысла в проекте Sciencely.
В стоимость3500 рублей. входят:
- увлекательное погружение в мир ученых;
- основное блюдо;
- десерт;
- бокал вина или чай/кофе;
- репортажная съемка.
Культограм - современный лекторий, который проводит вдохновляющие встречи с экспертами в атмосферных местах нашего города. Проект @cultogram_moscow призван разбавить бесконечный поток информации качественным, полезным и интересным контентом.
NEW! Скидка на покупку билетов для компании от 5 человек по вопросам можно обратиться по номеру +79263577319
До встречи!
Забронировать