Диана Хатамова и Евгения Петерс и ансамбль

 

С программой IN THE MOOD FOR JAZZ

   Уникальные аранжировки как самых известных и любимых, так и незаслуженно забытых джазовых мелодий на два голоса в сочетании с высоким профессионализмом всего ансамбля позволяют слушателям наслаждаться красотой вокальной джазовой музыки и инструментальных импровизаций. В ансамбле играют молодые музыканты, известные на российской джазовой сцене: все участники – лауреаты всероссийских и международных джазовых и академических конкурсов, участники джазовых телепередач, бэндлидеры и яркие импровизаторы. 

   Дуэт Дианы Хатамовой и Евгении Петерс – победители конкурса Gnesin Jazz Voice 2023, постоянные участники передачи «Доброе утро» на Первом канале, участники музыкальных передач на канале Культура, лауреаты международных джазовых конкурсов и фестивалей.

   Диана Хатамова – профессиональная актриса и вокалистка, закончила ГИТИС (мастерская В.Б.Гаркалина), актриса театра ЦДР и кино. Лауреат джазовых конкурсов и постоянный участник известных театральных фестивалей, в т.ч. «Таврида», «Воздушные замки Славы Полунина» и многие другие.

   Евгения Петерс – профессиональная джазовая пианистка, композитор и вокалистка, играющая на фортепиано с 3х лет. Имея высшее образование в области лингвистики, закончила эстрадно-джазовый колледж им.Гнесиных, также Евгения - автор текстов к своей музыке. Лауреат множества международных и российских джазовых и классических фортепианных конкурсов.

Состав: Диана Хатамова - вокал

Евгения Петерс - вокал, фортепиано

Юрий Псянчин - саксофон

Павел Ершов - гитара

Ярослав Константинов - контрабас 

Алексей Кабаков - барабаны 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А