Andrei Kondakov Electric project – это яркий, завораживающий джаз-рок проект выдающегося мастера импровизаций, петербургского композитора и пианиста Андрея Кондакова. 

Оригинальный колорит, сплетение мелодичности и замысловатых ритмоформул интригуют и завораживают публику от начала до конца выступления. 

Андрей Кондаков – ключевая фигура джазового сообщества Санкт- Петербурга, идейный вдохновитель международных проектов, арт-директор джаз-клуба JFC. Выступал на фестивальных и клубных площадках от Гонконга до Нью-Йорка, представляет свои программы на филармонических сценах России, и других стран. Выступал с Ленни Уайтом, Эдди Гомесом, Бобби Макферрином, Давидом Санчесом, Биллом Бруфордом, Лешеком Можджером, Владимиром Чекасиным и другими мировыми звездами. 

Впервые идея такого ансамбля возникла в начале 90-х годов, когда Андрей объединил свои творческие усилия с рижскими музыкантами – гитаристом Валерием Белиновым и басистом Андреем Светловым в проекте «Без адреса». Результатом их сотрудничества явился альбом FUSION, записанный с блестящим трубачом Ренди Брекером и виртуозным барабанщиком из  Парижа Лораном Робаном. 

В обновленном составе Андрей Кондаков собрал лучшие молодые джазовые силы Петербурга и Москвы. 

 В столицу Андрей Кондаков приезжает с блистательной певицей - Elizabeth Attim Allai.  

В её репертуаре песни различных стилей. Наиболее ярко способности певицы раскрылись во время обучения в известной на весь мир Julliard School of music (NY city 2004). Звезда американского джаза Сhaka Khan лично пригласила Элизабет в свой международный проект и отметила её талант.   

Элизабет Аттим Аллай активная участница многочисленных джазовых фестивалей – таких как, “Bohemian Caverns”, “Blues Alley in Washington” (DC) и другие.  

Просьба обратите внимание!

На концерт "Elizabeth Attim Allai & Andrei Kondakov Electric Project "  всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта ( в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А