Трио Шилклопер - Старостин - Волков — уникальный проект, сочетающий в себе элементы современной академической, джазовой и этнической музыки. 

У Шилклопера всегда получалось вписать в ожерелье звуков своих труб практически любой жанр. Как музыкант, перебравшийся на джазовую поляну с инструментом из симфонического оркестра, он неоднократно обращался к академической музыке, черпая из неё элементы мелодий, гармоний, форм. Другим важным инструментом в арсенале Шилклопера является альпийский горн, звук которого доносится как будто из недр земли, из самого нутра — немудрено, что на его музыку оказывают влияние и народные традиции. Где бы ни появился исполнитель на народных инструментах, певец, исследователь русского фольклора Старостин, его аутентичный голос и инструменты, создающие корневое этническое звучание, везде приходятся как нельзя кстати.  

И мощной основой всего этого является контрабас Волкова, одного из самых разносторонних музыкантов на современной российской импровизационной сцене. 

"Мощная артистическая энергетика и изобретательность Владимира Волкова, виртуозность и филигранная техника "духовых дел мастера" Аркадия Шилклопера, и неповторимый, насквозь русский, глубоко-чувственный и медитативно-созерцательный голос Сергея Старостина создают удивительное гипнотическое звуковое поле чудодейственного эффекта и напряжения!" (Олег Степурко) 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А