Забронировать
Основной зал 2200р Основной зал 1900р Малый зал 1500р Малый зал 1300р

 

Азат Баязитов – один из самых ярких саксофонистов нового поколения международной джазовой сцены. Музыкант, прошедший путь от московской школы джаза в Гнесинке до Нью-Йорка и Базеля, представляет свой авторский проект EXPECTATIONS — музыку одноимённого альбома, получившего высокие оценки международных джазовых изданий. 

EXPECTATIONS — это современный авторский джаз, в котором соединяются нью-йоркская энергия, европейская изысканность и яркая индивидуальность лидера. В программе — оригинальные композиции Азата Баязитова, наполненные сложной ритмикой, выразительными мелодиями и пространством для живой импровизации, а так же хиты мирового джаза в авторских аранжировках.

Азат Баязитов — выпускник РАМ им. Гнесиных и JAZZCAMPUS (Базель, Швейцария), ученик Mark Turner, Larry Grenadier, Jorge Rossy и других мастеров. Экс-солист Московского джазового оркестра Игоря Бутмана, лидер собственных проектов, участник международных фестивалей и гастролей в США, Европе и Азии. Его дискография включает альбомы, записанные в Нью-Йорке с ведущими музыкантами мировой джазовой сцены.

Внимание! Коллектив оставляет за собой право изменить состав при условии сохранения художественной содержательности программы.

Забронировать
Г. МОСКВА, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А