Евгения Петерс окончила ГМУЭДИ им.Гнесиных у заслуженных педагогов и работников культуры РФ Е.С.Гречищева по специализации джазовое фортепиано и Н.Л.Савинковой по классическому фортепиано. Также большое влияние на искусство джазовой игры оказал заслуженный артист России М.М.Окyнь.
Евгения Петерс - участник и лауреат многочисленных джазовых конкурсов, в том числе Gnesin Jazz, Jazz Across Borders, усадьба Джаз, а также лауреат 1 премий по нескольким номинациям(в т.ч. классика и композиция) в конкурсе «Рояль в джазе» в 2020 году.
Евгения сотрудничает со многими выдающимися российскими джазменами и является постоянным участником московской джазовой сцены. Также постоянно сотрудничает со многими российскими и зарубежными музыкантами в околоджазовой музыке.
Евгения играет и пишет музыку для своего трио, является бэндлидером своего секстета, для которого также пишет музыку. На данный момент является постоянным участником секстета А.Залетаева «Лётный Сезон» в качестве пианиста и композитора.

Николай Куликов — один из наиболее прогрессивных и интереснейших соул-джазовых гитаристов Москвы. Выпускник РАМ им. Гнесиных, лауреат 1й премии на Всероссийском открытом конкурсе молодых джазовых исполнителей, участник многих джаз- и блюз-фестивалей в России, Европе и странах Скандинавии, где многократно гастролировал и записывался. В США проходил джазовую «стажировку» по программе «Open World», выступал на крупнейшем фестивале The Lionel Hampton Jazz Festival, где также совместно музицировал со звёздами американского джаза: Claudio Roditi, Benny Green, John Clayton, Jeff Hamilton и Clayton Cameron.
В Москве, помимо выступлений с собственными проектами, сотрудничает с выдающимися российскими артистами, такими как Алексей Кузнецов, Анатолий Кролл, Сергей Головня, Олег Бутман, Андрей Макаревич и многими другими. Его игра на гитаре отличается прекрасным звуком с богатой палитрой звуковых красок, глубокой эмоциональной составляющей, виртуозной техникой и интересными музыкальными идеями. Николай и его группа, состоящая из самых лучших джазменов столицы, исполнят свои собственные, необычайно яркие композиции в стилях диско-джаз, а так же шедевры классики этого жанра.


Cейчас самое время задуматься о подарках друзьям и близким!
Лучший подарок - музыка!

Мы с любовью собрали для вас коробки из товаров нашего фирменного джазового магазинчика. Но самое главное - в каждую из таких коробочек мы положили персональную музыкальную рекомендацию для слушателя с любым музыкальным предпочтением!

Modern jazz box
Mainstream jazz box
Authentic jazz box
Esse gift box

Так же для вас подготовили специальную новогоднюю серию подарочных сертификатов на вечер джаза в нашем клубе. Это возможность подарить приятное времяпрепровождение в теплой обстановке, в компании лучших джазовых музыкантов страны и зарубежья.

Идеальный подарок для тех, кто живет в ритме джаза!
Сертификаты уже в продаже номиналом в 3000 и 5000 рублей! 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А