Согласно давней традиции "Джаз Арт" Клуб и джаз клуб "Эссе" проводят 28-й Международный Фестиваль Вокального Джаза "Jazz Voices". 

ИНФОРМАЦИОННАЯ  ПОДДЕРЖКА

Радио «Орфей» — http://www.muzcentrum.ru/

Интернет портал Джаз.Ру — www.jazz.ru 


ЛИНА  ХАЧАТРЯН

Лина Хачатрян, уроженка Еревана, где  окончила государственный джазовый колледж. В своем стремлении к совершенствованию вокального мастерства она брала уроки в консерватории по джазовому вокалу у Иси Малхасян, а по классическому вокалу у Софии Хачатрян. До сих пор Лина  продолжает заниматься с педагогами в режиме он-лайн. Лина сотрудничала с профессиональными артистами,  пианистами и композиторами, среди которых Хачик  Саакян, Тал Бабицки, Ваагн Айрапетян и другие. Первые три сольных концерта Лины прошли в концертном зале им.Арно Бабаджаняна в Ереване. Два года она работала  солисткой  в малом джазовом оркестре Государственной филармонии Армении. У Лины за плечами 9 лет артистического стажа, она опытная певица с чарующим тембром, тонким, проникновенным исполнением песен, она прекрасно владеет скетом, в ее творческом багаже  широкий репертуар песен на различных языках. Лина участвовала в международных конкурсах таких, как:  Petrojazz-3-е место, 2020 г.; Fiestalonia Milenio “The Song” — 1 место, 2021 г.; Tutti jazz -1 место, 2021 г. В 2022  году Лина переехала в Москву, где успешно выступает со своими программами в ресторанах, клубах. На фестивале Лина Хачатрян выступит в 2-х отделениях с интернациональной программой джазовых композиций, на английском, на французском, на португальском, на родном армянском языках. Аккомпанировать певице будет квартет Романа Соколова в составе:

Роман Соколов – тенор саксофон, флейта
Карен Гаспарян – ф-но
Владимир Кольцов-Крутов — контрабас
Дмитрий Сабуров – ударные

АНАСТАСИЯ  ПАВЛОВА (Москва)

  Анастасия Павлова -  Магистр МГИК эстрадно-джазового искусства под управлением Ларисы Долиной. Автор и композитор, саунд-продюссер вокальных проектов. Анастасия обладает глубоким, бархатным  тембром, хорошо владеет вокальной техникой, ее репертуар наполнен джазовыми стандартами, песнями советских и российских композиторов, хитами мировой эстрады. Является участницей проекта «Голос». Преподает вокал в творческой школе «Фонограф» Сергея Жилина.
На фестивале Анастасия выступит с пианистом Александром Махневым.

В этот зимний день на сцене клуба  мы организуем два концерта ( в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1,5 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.


Cейчас самое время задуматься о подарках друзьям и близким!
Лучший подарок - музыка!

Мы с любовью собрали для вас коробки из товаров нашего фирменного джазового магазинчика. Но самое главное - в каждую из таких коробочек мы положили персональную музыкальную рекомендацию для слушателя с любым музыкальным предпочтением!

Modern jazz box
Mainstream jazz box
Authentic jazz box
Esse gift box

Так же для вас подготовили специальную новогоднюю серию подарочных сертификатов на вечер джаза в нашем клубе. Это возможность подарить приятное времяпрепровождение в теплой обстановке, в компании лучших джазовых музыкантов страны и зарубежья.

Идеальный подарок для тех, кто живет в ритме джаза!
Сертификаты уже в продаже номиналом в 3000 и 5000 рублей! 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А