Somewhere Music Session - модный, яркий проект. В группе объединились музыканты из Камеруна, России, Замбии и Кубы. Благодаря этому группа получилось уникальной как по этническому составу, так и по музыкальному материалу.
Коллектив представит программу Jazz&Soul Vibes, в которой красивые романтичные соул-композиции соединились со свободной энергией современного джаза. Прозвучат треки таких исполнителей, как Aretha Franklin, Etta James, Gregory Porter, John Legend, Amy Winehouse, Lauryn Hill, Lianne La Havas, Radiohead и не только. Музыканты Somewhere Music Session создают новые, необычные аранжировки и добавляют яркие композиции, в которые публика влюбляется с первых секунд.
Красивый, мощный, настоящий голос певицы Mwaka уже стал визитной карточкой команды. Вокалистка Somewhere невероятно харизматична, талантлива и органична на сцене, а музыка для нее - это сама жизнь. Придя на выступление вы точно захотите петь и танцевать вместе с ней, забудете обо всем и перенесетесь в атмосферу зажигательной вечеринки в самом красивом уголке нашей планеты.

Концерты Somewhere Music Session - это волшебство мелодий и магия ритмов, живой диалог, мощная энергия и яркие эмоции.

Mwaka - вокал(Замбия),
Daniel Lepety Ondogo - вокал, бас (Камерун),
Фёдор Герасимов - клавиши(Россия),
Михаил Масленников - ударные(Россия)

Просьба обратите внимание!

На концерт "Somewhere Music Session"  всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта ( в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.

 

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А