Таль Бабицкий - фортепиано, вокал
Ксения Савченко - контрабас
Максим Фролов - ударные

Таль Бабицкий — израильский композитор, пианист, клавишник и певец, обладающий чрезвычайной музыкальной плодовитостью.
Таль родился в Вильнюсе, учился классическому фортепиано и в 14 лет стал сочинять музыку. В 17 лет его семья переехала в Израиль, где примерно он познакомился с джазовым фортепиано в колледже "Римон".

Среди его работ 10 оригинальных альбомов, музыка для канала “National Geographic”, множество песен, исполняемых вокалистами из Израиля, Ирландии, Франции и России, композиции и аранжировки для десятков артистов в различных жанрах: джаз, соул, поп-рок, фьюжн, а также первый альбом-диалог с поэтессой Мариной Лисовец. В данный период, композитор работает над своим одиннадцатым альбомом, состоящим из песен в собственном исполнении.

Таль обладает фирменным звуком сочетания сложных эмоций, уверенного движения вперед и непревзойденного пианизма. Его произведения продуманы до малейших деталей; музыка полна оптимизма, искренности, вдохновения и интеллигентности.

Таль выступает с многочисленными проектами в Израиле и Европе, но особенно любит выступать для российской публики.

Смелый новатор, Таль Бабицкий с почтением отдаёт дань и музыкальным традициям. Классические темы соседствуют с джазовыми ритмами и искренними, дружелюбными интонациями Ближнего Востока.

Разнообразная, разнохарактерная музыка Таля понравится и меломанам-знатокам, и слушателям-новичкам. Некоторые песни автор исполняет сам, привнося ещё больше красок в и без того богатую музыкальную программу.

Приходите на концерт Таля Бабицкого и его группы отдохнуть душой, повеселиться и почувствовать неиссякаемую энергию жаркого Израиля.


Cейчас самое время задуматься о подарках друзьям и близким!
Лучший подарок - музыка!

Мы с любовью собрали для вас коробки из товаров нашего фирменного джазового магазинчика. Но самое главное - в каждую из таких коробочек мы положили персональную музыкальную рекомендацию для слушателя с любым музыкальным предпочтением!

Modern jazz box
Mainstream jazz box
Authentic jazz box
Esse gift box

Так же для вас подготовили специальную новогоднюю серию подарочных сертификатов на вечер джаза в нашем клубе. Это возможность подарить приятное времяпрепровождение в теплой обстановке, в компании лучших джазовых музыкантов страны и зарубежья.

Идеальный подарок для тех, кто живет в ритме джаза!
Сертификаты уже в продаже номиналом в 3000 и 5000 рублей! 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А