Смелость и многообразие живых идей и мыслей, набросков и эскизов, неожиданные «очертания» и «силуэты» аранжировок, эксклюзивное прочтение музыкальных пьес, воспроизведение креативных спектров мышления, диалог разных эпох джазовой музыки - вот то, чего придерживается квартет, выступая на сцене.

Лидер ансамбля, Арсений Владимиров (фортепиано) - пианист и аранжировщик нового поколения музыкантов, студент РАМ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов «Триумф Джаза», «Рояль В Джазе»,«Gnesin Jazz», «Мир Джаза» и др., участник образовательных программ как в России, так и зарубежом (Berklee Summer School 2019, JAB Online Student Band Auditions 2020), а также всевозможных джазовых событий Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Перми и др.городов. В 2021 году Квартет Арсения Владимирова стал обладателем Гран-при конкурса "Lanote Jazz Cometiton", а в 2022 вышел в финал «IV всероссийского конкурса-фестиваля авторского джаза Ever Jazz 2022»

В составе коллектива играют яркие молодые представители современной джазовой сцены. В репертуаре - авторская музыка Арсения Владимирова, концептуальные решения культовых джазовых композиций, а также интересные сочинения великих исполнителей XX и XXI века, таких как Bill Evans, Miles Davis, Chick Corea, Freddie Hubbard, Chris Potter, Miguel Zenón и др.

Герман Аветисов - труба
Альберт Сабирзянов - альт саксофон
Арсений Владимиров - рояль
Герман Гау - контрабас
Омар Саидов - ударные

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А