Джаз и кино, театр и Бродвей, истории из жизни величайших личностей ХХ века, а также её собственные истории - всё это будет звучать на сцене весь вечер! Также в программе ожидаются сюрпризы.


Актриса и певица Варвара Ревнюк приглашает всех элегантно и стильно встретить самый романтичный сезон года. 
Участница телешоу ‘Большой Джаз’ и ‘Клуб Шаболовка-37’ на т/к “Культура”, обладательница премии Радио Джаз «Все Цвета Джаза» 2021-2022 в номинации «Восходящая Звезда», выпускница ГИТИСа и актриса различных театральных постановок города Москвы - Варвара всегда наполняет свои концерты лёгкостью, юмором и утончённостью. 
Джазовая классика, а также авторские композиции в исполнении Варвары Ревнюк и прекрасных музыкантов - выпускников Академии Джаза Игоря Бутмана и Академии имени Гнесиных удивляют всех и никогда не дают скучать! 
Также в программе прозвучат композиции из голливудских фильмов и нотка Парижа. 

Варвара Ревнюк - певица и актриса, участница бродвейского мюзикла ‘Звуки Музыки’ компании Stage Entertainment, выпускница ГИТИСа, мастерской В.Б.Гаркалина, участница шоу “Большой джаз” на т/к “Культура”. 
Родилась в семье известных музыкантов Антона Ревнюка и Аллы Медведевой, с детства была окружена музыкой. Школьные годы провела в Детском Музыкальном Театре Юного Актёра, где играла в музыкальных спектаклях.  
Лауреат многочисленных Российских и Международных вокальных конкурсов.  
Выступала с различными коллективами и оркестрами, в том числе с  Президентским Оркестром РФ. 
Играет в спектакле ‘Женитьба Фигаро’ в театре им. Пушкина.  
Снимается в кино и занимается дубляжом.  

Также на сцену в этот вечер выйдут:


Борис Григорян, рояль/клавиши
Ярослав Константинов, контрабас/бас-гитара 
Игнат Демарин, ударные
Константин Бойцов, тенор-саксофон
Виктор Блынский, альт-саксофон

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А