Музыка - это та же любовь, облачённая вместо поцелуев в такты, аккорды и паузы. 

Сергей Головня - российский музыкант, саксофонист, композитор, арт-директор международного джазового фестиваля «Koktebel Jazz Party». На сегодняшний день, входит в число наиболее влиятельных джазовых музыкантов России. Это опытный мастер, обладающий безупречным чувством стиля, исполнительским мастерством и неординарным музыкальным мышлением.

Сотрудничал с мировыми джазовыми звездами: Johnny Griffin, Eddie Henderson, James Spaulding, Lew Soloff, Lew Tabackin, Deborah Brown, Randy Brecker, Ron Carter и многими выдающимися российскими музыкантами.

ASET - яркая и харизматичная певица, автор песен, композитор и педагог, участница 2-го сезона шоу «Голос» на Первом канале, шоу «Главная Сцена» на телеканале «Россия», а также «Большой джаз» и «Романтика романса» на телеканале Культура.

Асет сотрудничала с знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy Ирвином Мейнфилдом. Также активно выступает с трубачом Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семена Мильштейна, Антоном Беляевым (Therr Maitz) и другими звездами отечественной сцены.

Мы хотим отдать вам частичку любви и душевного тепла, поделиться с вами прекрасной музыкой, наполненной энергией внутреннего мира каждого из нас.

Наша музыка про любовь и мир. Музыка, призванная объединять.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А