Состав:

Алекс Сипягин - труба
Алина Енгибарян - вокал
Иван Фармаковский - рояль
Макар Новиков - контрабас
Саша Машин - ударные

Алекс Сипягин – американский трубач русского происхождения. Сегодня известен во всём джазовом мире, ведь он добился невероятных успехов. На счету Алекса Сипягина три премии «Grammy», сотрудничество с известнейшими оркестрами (Mingus Big Band, Mingus Dynasty, Mingus Orchestra, Gil Evans Orchestra и многими другими) и исполнителями (Eric Clapton, Dr. John, Aarоn Neville, Elvis Costello, Michael Francks), миллионы поклонников в Европе, Азии и Америке.

На данный момент трубач Алекс Сипягин записал более двухсот альбомов вместе с мировыми звездами джаза и выпустил 12 сольных пластинок, а два года назад он был удостоен чести стать профессором в одном из ведущих музыкальных высших учебных заведений США – NYU Steinhardt.

Музыка Алекса Сипягина обладает мощным энергетическим зарядом, и поэтому способна вдохновлять и заражать безграничным позитивом.

Участники

На счету нью-йоркского трубача Алекс Сипягин - 13 собственных записей, высоко оцененных критиками за технически совершенную, остроумную пост-боповую импровизацию, работа с легендарным продюсером Phil Ramone. Помимо этого, Alex является преподавателем программы "New York comes to Groningen" Консерватории принца Клауса в Голландии, путешествует с мастер-классами по всему миру.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А