Солист музыкального коллектива «Несчастный случай» и телеведущий Алексей Кортнев шутит, что, когда надоест скакать по сцене, будет играть сидя.

Добрая половина биографии Алексея Кортнева неразрывно связана с группой «Несчастный случай», которая существует десятки лет. А таких явлений на российской эстраде — по пальцам пересчитать. За 35-летнюю историю группа выпустила 13 студийных альбомов и не только дала бесчисленное количество концертов по всей стране, но и проехалась с турами по Европе и США.

В программе концерта — уникальные джазовые аранжировки и ремиксы на композиции групп The Doors, Divine Comedy, «Несчастный случай», «АукцЫон» и многих других, а также всемирно известные хиты мировой джазовой классики в исполнении Алексея Кортнева и квинтета Павла Тимофеева. 

Алексей Кортнев — шоумен, певец, бессменный вокалист и автор песен группы «Несчастный случай», а также актёр театра и кино и телеведущий. Помимо этого Алексей Кортнев сочиняет песни для кинофильмов, спектаклей и мюзиклов и участвует в телевизионных шоу.

Состав: 

Алексей Кортнев - вокал 
Герман Аветисов - труба 
Антон Залетаев - саксофон 
Олег Стариков - рояль 
Сергей Васильев - контрабас 
Павел Тимофеев - барабаны 


Просьба обратите внимание!

На концерт "Алексей Кортнев и "Несjazzный Случай"  всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта ( в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А