LabER в названии бэнда расшифровывается, как «Лаборатория Евгения Ревнюка». Проект создан в 2007 году, тогда же вышел первый авторский альбом «Найди свою мечту» («Find your Dream»). В 2014 г. публике был представлен альбом «Навстречу» («Towards»). А совсем недавно — в июле 2020 года вышел в свет 3-й альбом группы «Счастливое путешествие» («Happy Journey»),вышедший на лейбле компании «Art-Beat».

Бэнд – участник многих джазовых фестивалей: «Джаз в саду Эрмитаж» (2008), «Усадьба Джаз» (2012), Koktebel Jazz-Party (2014) и др. Неотъемлемая часть его музыки – смелые эксперименты и яркие импровизации, в основе которых джаз, когда-то привлекший Евгения своей новизной и необычным гармоническим языком. Тембральная палитра современных синтезированных звуков обогатила понятие джаза и придала ему в композициях коллектива новаторское звучание.

В этот вечер прозвучат авторские композиции в формате fusion, latino, crossover-jazz, вошедшие в разные аудио-альбомы группы, но уже в более камерном варианте, можно сказать в акустическом.

Состав квинтета:

Евгений Ревнюк – клавишные, автор композиций
Тимур Некрасов — тенор- и сопрано саксофоны, флейта
Владимир Шевяков – гитара
Алексей Заволокин — бас гитара
Фёдор Андреев – ударные

Официальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А