Bril Club представляет премьеру программы Братьев Бриль с участием Сергея Манукяна "Jazz Friends"

В программе прозвучат известные джазовые стандарты в авторских аранжировках Bil Brothers и Сергея Манукяна. Уже много лет Братьев Бриль и Сергей Манукяна связывают творческие и дружеские узы, в их творческом союзе всегда рождается феерия джаза! Вот и в этот раз, музыканты готовят программу, которая не оставит равнодушными ценителей Джаза.


Сергей Манукян - уникальный исполнитель, чье мастерство и темперамент способны удерживать внимание зала сколь угодно долго. Более того, он музыкант, который свободно чувствует себя в совершенно разных музыкальных форматах. Даже далекие от джаза, случайно попавшие на концерт люди начинают чувствовать в этой музыке свою, особую прелесть.

Александр Бриль и Дмитрий Бриль — одни из самых востребованных джазовых музыкантов России. Сыновья мэтра отечественного джаза Игоря Бриля с детства много выступали с разными коллективами и гастролировали по всему миру. Братья Бриль создали свой ансамбль, с которым выступали на престижных фестивалях и джем-сешнах, посвященных приезду в Москву таких звезд, как Дэйв Брубек и Уинтон Марсалис. Группа быстро стала популярной в России и за ее пределами. Позднее этот ансамбль стал обладателем Гран-при Международного конкурса в Бухаресте (Румыния).

Участники

Уже в конце 80-х годов Сергей Манукян начал сотрудничать с известными именами на Западе: на студии Warner Вrothers - с Ричардом Элиотом, Фрэнк Заппа (Frank Zappa) использовал музыку Манукяна в своем проекте. Сегодня Сергей Манукян активно выступает в джазовых клубах России и за рубежом.
Известные российские музыканты близнецы-саксофонисты Александр и Дмитрий Бриль.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А