Квартет Виктора Чаплыгина - не только джазовая музыка, это полное погружение в гармония внутри самих нас. Здесь не только джазовые ритмы, штрихи и созвучие - это связь с чем-то значительным, словно связь 40-х с современным звучанием. Профессионализм музыкантов вас переместит в другие галактики, вы получите огромное удовольствие от космического звука и истиной природной красоты.
Джазовой оттенок всегда является отличительной чертой, но характер нового времени даёт пережить проблемы с сегодняшним днём, мы предлагаем уйти от стандартного мышление и познать любовь в современном джазе.

Виктор Чаплыгин - гитарист, джазовый музыкант, композиторов и аранжировщик, руководитель и основатель коллектива.
Победитель многочисленный международных конкурсов России и Европы («Lanote Jazz»,«Gnesin Jazz»2018,2019,2020 «Рояль в джазе» и многие другие).

«Нашей музыкой и творчеством, мы возрождаем и дополняем музыкальные традиции, перенося и рассказывая слушателям наши истории, передаем яркие образы, а также погружаем в звуки и оттенки современных мотивов исполняя авторские аранжировки и произведения гитариста и руководителя коллектива - Виктора Чаплыгина.»

Виктор Чаплыгин - гитара
Альберт Сабирзянов- саксофон
Петр Павлюков - контрабас
Дмитрий Сафонов - барабаны

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А