Ставшие прекрасной традицией «Эссе» – джазовые бранчи в выходные дни - порадуют прекрасную половину человечества серией праздничных концертов, во время которых яркие и харизматичные мужчины нашей джазовой сцены исполнят свои самые лирические и глубокие композиции.

 Джазовые бранчи - традиция, которую вы сможете обнаружить, зайдя, скажем, в топовые джазовые клубы Iridium или Blue Note в Нью Йорке. Но так далеко ходить уже не нужно - в клубе "Эссе" они проходят каждые выходные и в любой праздничный день!

Во время бранча на сцене выступают лучшие коллективы Москвы. Кроме того, бранчи - прекрасная возможность качественно провести время со всей семьей.

Во время Джазовых бранчей действует правило минимального заказа на 1 человека:  не менее 1500 рублей.


Вниманию слушателей будет представлена интереснейшая программа, включающая в себя мелодии таких легендарных музыкантов как Thelonious Monk, Hank Mobley в сочетании с авторскими композициями

Это уникальная возможность окунуться в безграничный мир музыцирования. Идеи, основанные на взаимодействии музыкантов и рождающие бурный и устремлённый поток мыслей, являются отражением чувств и эмоций исполненителей. Пожалуй, в этом и заложена основная ценность музыки.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А