Андрей Кондаков — мастер импровизаций, ключевая фигура петербургского джазового сообщества, яркий джазовый пианист и композитор, известный широтой своего исполнительского диапазона от классического джаза до самых свободных его проявлений. Выступал с такими звездами мирового джаза как Ренди Брекер, Бобби Макферрин, Ленни Уайт, Эдди Гомес, Давид Санчес и др.

Форма квартета – одна из приоритетных для Андрея Кондакова в последние годы. Любителям джаза хорошо известны его квартеты с саксофонистами Игорем Бутманом, Игорем Тимофеевым, гитаристом Андреем Рябовым, другими музыкантами.

В данный квартет входят постоянные партнеры Андрея саксофонист Дмитрий Семенов и контрабасист Григорий Воскобойник.

«Особенность именно этого квартета заключается в смелости намерений и возможности собрать воедино все мои стилистические и композиторские устремления» © Андрей Кондаков

В программе звучат оригинальные композиции и авторские версии известных джазовых стандартов.

Талантливый саксофонист Дмитрий Семенов, выиграв стипендию Berklee College of music (Boston) и получив великолепное образование, вернулся в родной Петербург. На данный момент является одним из самых прогрессивных и многообещающих музыкантов, лидер проекта ActualProof Band. Безупречен как в классическом, так и современном джазе.

Григорий Воскобойник — выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, участник многочисленных джазовых и академических фестивалей, автор музыки к кинофильмам. В равной степени талантливо проявляет себя как в классической музыке, так и в джазовой. Создатель Jazz funk Quartet, Петербургский джазовый септет Tribute to Charles Mingus. Выступал со многими звездами джаза и классической музыки. Лауреат международных конкурсов.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А