Дирижер – Станислав Должков
Солистка – Татьяна Сагина

В этот славный вечер, в день рождения легенды нашего джаза, звучит музыка, которую любил, сочинял и аранжировал Георгий Гаранян. Испробовав и переиграв все возможные стили, он заключил, что авангард безнадежно устарел и пришло время музыки, которая «нравится всем». Приходите отпраздновать вместе с нами день рождения музыканта, саксофон которого мы слышим в картинах «Бриллиантовая рука», «Мы из джаза», мультике «Ну погоди», композитора, сочинившего музыку к культовым картинам «Покровские ворота», «Рецепт ее молодости», «Пышка», дирижера, создавшего несколько знаменитых оркестров, один из которых – легендарная «Мелодия». Биг-бенд Георгия Гараняна сыграет поистине золотые мелодии джаза в блистательных аранжировках Маэстро Гараняна и в оригинальных версиях его любимых композиторов – Каунта Бейси, Луи Примы, Гленна Миллера, Дюка Эллингтона.

Участники

Родион Гоборов – джазовый пианист, мульти-инструменталист.
Станислав Должков - джазовый саксофонист нового поколения, выпускник Российской академии музыки им.Гнесиных, класс Осейчука А.В.
Саксофонист, композитор, аранжировщик
Самый экспрессивный барабанщик России. С отличием окончил Российскую Академию Музыки имени Гнесиных. Прошёл стажировку у звёзд американского джаза в США по программе «Open World». Сотрудничал с оркестром «Виртуозы Москвы» Владимира Спивакова, как сессионный музыкант работал в составе симфо-джазовых оркестров в телепроектах «Утренняя Звезда», «Фабрика Звёзд», «Дискотека 80-х», «Синяя Птица». Преподаватель игры на ударных инструментах: от музыкальных школ до Академии имени Гнесиных и Института культуры.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А