Антон Котиков — саксофон, флейта, дудук, губная гармоника
Петр Ившин — ударные, перкуссия
Игорь Иванушкин — контрабас

Творчество каждого музыканта этого трио отличает широкий диапазон творческих интересов, это не только исполнительство в области джаза, но и композиторская деятельность в области камерно-музыкальных жанров, сочинения музыки для театральных и кинопостановок.

Музыканты являются Лауреатами международных конкурсов, участники джазовых фестивалей. В концерте будут представлены популярные джазовые стандарты, а также авторские произведения Антона Котикова.

Антон Котиков музыкант, композитор, аранжировщик, педагог представляет программу “Sonny Rollins Tribute” — Посвящение саксофонисту и композитору Сонни Роллинзу. В концерте прозвучат популярные джазовые композиции Сонни Роллинза, а также авторская музыка Антона Котикова.
Антон Котиков — музыкант, композитор, аранжировщик, педагог мультиинструменталист, в его руках оживают саксофоны, флейты, дудук, кларнет, губная гармоника, ирландская флейта и др. духовые. Он является обладателем первой премии на международном конкурсе, проходившем в рамках «Marettimo Jazz Festival» (Италия) 2015 г. Победитель всероссийского фестиваля флейтистов «Моя Флейта 2009», Финалист конкурса «Молодые таланты Москвы в номинации Культура и искусство 2012», Лауреат и дипломант московского международного конкурса музыкантов-импровизаторов 2012. Принимал участие в международной конференции «ISIM» по коллективной импровизации проходившей в Нью-Йорке (США) в 2013 год.

Официальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А