Анна Вартазарян, выпускница Ереванской Государственной консерватории имени Комитаса по классу фортепиано. С детства приобщалась не только к классической,но и к джазовой музыке. Большую роль сыграла преемственность поколений: дед — Цолак Вартазарян, дирижёр и трубач, один из основателей в 1938-м году Государственного джазового оркестра Армении, отец — Мартин Вартазарян, джазовый композитор, пианист и бэндлидер. Анна, участница международных джазовых фестивалей, выступает на различных концертных площадках Москвы.

Творчество певицы охватывает такие направления как свинг, блюз и би-боп. Иногда аккомпанирует себе сама. Особое внимание Анна уделяет импровизации и тембральному разнообразию. В программу концерта включены джазовые стандарты 30-40-х годов и произведения её отца, созданные в 60-е годы.

Не пропустите этот концерт, тем более, что это единственная среда в году, когда всё замыкается на число 21: 21 апреля 21 века в 21 час 21 минуту 21 секунду, наверняка, произойдет что-то удивительное.

Анна Вартазарян - вокал
Карен Гаспарян – ф-но
Владимир Кольцов-Крутов – контрабас
Вартан Бабаян – ударные

Официальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А