«Джаз - это не стиль, а образ мысли», говорит Дмитрий Сабуров , лидер ансамбля. «Этот вечер, будет в истории вместе с вами.»

 
Дмитрий Сабуров один из самых интересных и традиционных джазовых барабанщиков Москвы. Сотрудничает с: Яковом Окунем, Владимиром Нестеренко, Олегом Старковым, Сергеем Головней, Петром Востоковым, Todd Herbet, Макаром Новиковым, Emmet Cohen, Benito Gonzales, Armir Lee и многими другими. 
Организатор джазового фестиваля в городе Сочи “JazzMore”

 


Cейчас самое время задуматься о подарках друзьям и близким!
Лучший подарок - музыка!

Мы с любовью собрали для вас коробки из товаров нашего фирменного джазового магазинчика. Но самое главное - в каждую из таких коробочек мы положили персональную музыкальную рекомендацию для слушателя с любым музыкальным предпочтением!

Modern jazz box
Mainstream jazz box
Authentic jazz box
Esse gift box

Так же для вас подготовили специальную новогоднюю серию подарочных сертификатов на вечер джаза в нашем клубе. Это возможность подарить приятное времяпрепровождение в теплой обстановке, в компании лучших джазовых музыкантов страны и зарубежья.

Идеальный подарок для тех, кто живет в ритме джаза!
Сертификаты уже в продаже номиналом в 3000 и 5000 рублей! 

Участники

В настоящее время живет и работает в г. Санкт-Петербург. Является постоянным участником «Jazz Classic Trio» Андрея Зимовца, «Оркестра Джазовой Филармонии» п/у К.Бубякина и С.Богданова, оркестра «Саксофоны Санкт-Петербурга», «Real Jazz Quartet» Юрия Богатырева, ансамблей Константина Хазановича и Кирилла Бубякина.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А