Как вы представляете себе идеальный день в выходные?

Встретиться с друзьями или пойти на романтическое свидание со своей половинкой,  или провести время в кругу семьи. Вместе отправиться на прогулку по  красивым местам Москвы, нагулять аппетит, а после, как принято во всех джазовых столицах мира, заглянуть на бранч в уютную, теплую, гостеприимную атмосферу джаз-клуба.

Вкусный обед под сопровождение живой музыки - вот что такое бранч в «Эссе»! Насладиться выступлением лучших коллективов столицы и изысканной кухней от нашего шеф-повара - вот идеальный рецепт отличного настроения!

Время действия бранчей - с 14:00 до 17:00.

Во время Джазовых бранчей помимо билетов действует правило минимального заказа на 1 человека:  не менее 1000 рублей. 

При бронировании стол на компанию от 4-х человек администартор обязательно свяжется с вами и сообщит условия бронирования. 


В новогодней программе, темы из Щелкунчика, Прокофьева, Петерс, аранжировки Залетаева, Ирландские мелодии, Битлы и детская песенка!  

Милый друг, иль ты не слышишь, 

Что житейский шум трескучий 

Только отзвук отдалённый 

Торжествующих созвучий! 

                   Владимир Соловьёв. (Философ, Поэт Серебряного века). 

 "Лётный Сезон" - это альянс, креативных музыкантов-композиторов, созданный для совместных полётов в увлекательные миры авторской и не только музыки! Разнообразие деревянных духовых инструментов - богатая тембровая палитра - самобытные аранжировки - стилистическое разнообразие, тонко замешанное в общем творческом котле: вот характерные черты ансамбля "Лётный Сезон " 

Музыканты ансамбля яркие , известные в джазовой(и не только) среде, авторы собственных творческих проектов и участники множества других...Мы исполняем как авторскую музыку, так и собственные аранжировки ирландской народной музыки, джазовых стандартов, песен Битлов и даже встречаются интерпретации песен советских времен из фильмов и русской классической музыки. 

 

Состав: 

Антон Залетаев - саксофоны, флейты 

Роман Соколов - саксофоны, флейта, бас-кларнет 

Диана Хатамова -вокал 

Евгения Петерс - рояль 

Александр Горох - гитара 

Ярослав Константинов - контрабас  

Дмитрий Власенко - ударные 

Участники

Антон Залетаев - саксофонист группы "День Творчества". Известный российский джазовый тенор-саксофонист.
Участник коллективов известных джазовых музыкантов России таких как Яков Окунь, Александр Машин, Герман Лукьянов, Владимир Нестеренко, Иван Фармаковский, Алексей Беккер, Петр Востоков.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А