Роман Секачев - баритон саксофон.
Александр Языков - баритон саксофон, альт саксофон.
Евгений Куликов - фортепиано.
Роман Плотников - контрабас.
Денис Силантьев - барабаны

Роман Секачев - наиболее известный в России, джазовый саксофонист, играющий на баритон-саксофоне.

С 2002 года является солистом «Государственного Камерного оркестра джазовой музыки им.Олега Лундстрема» - легендарного Российского биг-бенда, занесённого в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый долго живущий джазовый оркестр на планете.

В составе этого коллектива, а также в составе собственного ансамбля, Роман принимал участие во многих джазовых фестивалях и концертных программах.
Роман Секачёв является артистом "Большого Джазового Оркестра" п/у Петра Востокова, сотрудничает с многими известными джазовыми коллективами России и исполнителями популярной музыки.

В джазе Роман предпочитает в основном традиционые формы музицирования: такие стили, как "Be-bop", "Swing", "Bossa Nova" и другие. Звучание его баритона разнообразно; оно может быть мягким, как у Gerry Mulligan, или напористым, как у Pepper Adams. В любом случае, выступление Романа не оставит равнодушными настоящих ценителей джазовой музыки!

Участники

Роман Секачёв – один из известнейших российских джазовых саксофонистов, играет на таком редком инструменте как баритон-саксофоне.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А