В наше тревожное время, когда концертную жизнь сотрясают локдауны и карантинные мероприятия, маэстро Даниил КРАМЕР остается верен себе и вновь представляет российскому слушателю "новые имена": Николай СИДОРЕНКО, пианист, клавишник, композитор, ученик легендарного джазового пианиста Игоря БРИЛЯ. В 2010 году музыкант стал победителем Montreux Jazz Solo Piano Competition, в 2011 году "ворвался" в российский джазовый мир с фьюжн - проектом "Паромщик Люда", в 2015 году вместе с Алексеем Кравцовым и Антоном Ревнюком выпустил альбом "Тройка", а в настоящее время возглавляет фьюжн-бэнд NS Project.

Мелодический дар Сидоренко заставляет вспомнить Пола Блея, Кита Джарретта и особенно Дэйва Брубека. Гармонии же многоцветны, развитие пьес изобилует микроотступлениями и варьированием. Сидоренко щедр на своеобразную джазовую орнаментику: развитие тем обогащено ритмическими усложнениями, острыми, но естественными гармоническими оборотами. Обращают на себя внимание и мелодии — запоминающиеся, выпуклые, яркие.

 - Юрий ВИНОГРАДОВ, JAZZIST

Вместе с Даниилом КРАМЕРОМ и Николаем СИДОРЕНКО на сцену выйдут басист Артем БАСКАКОВ и барабанщик Виталий ЭПОВ - ключевые представители NEW GENERATION российской джазовой сцены. Все участники квартета стремятся в своем творчестве к сложному, глубокому музыкальному высказыванию, и название концертной программы - FUSION WAY - максимально точно характеризует суть совместного музицирования артистов.

 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией убедительно просим Вас: 

1. Приходить в клуб в маске и перчатках;
2. Снимать маску только за столом, во время приёма еды и напитков;
 
Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за понимание)

Участники

Народный артист России, Лауреат Европейской премии им. Густава Малера. Превосходный пианист.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А