Забронировать
Первый этаж 1800р Первый этаж 1500р

Владимир Нестеренко – один из самых ярких джазовых пианистов России. В разное время играл с такими звёздами американского и европейского джаза как Сlark Terry, Jimmy Heath, Frank Lacy, Steve Slagle, Zbygnev Namyslovsky, Didier Lockwood, Kim Plainfield, Miles Griffith, J.D.Walter, Michael Schiefel, Piotr Voitasik, Валерий Пономарёв, Александр Фишер и другими. А также с известными российскими музыкантами – Д. Крамером, А. Кузнецовым, В. Чекасиным, А.Осейчуком, Г. Лукьяновым. В 2005 году проходил стажировку в США – в Thelonious Monk Jazz Institute (New York).


В 2004 году назван Ассоциацией джазовых журналистов России “Надеждой российского джаза”. В 2009 году выходит его первый сольный альбом ZeliBop. Творческое кредо Владимира: с одной стороны – постоянный поиск новых, нестандартных идей и музыкальных решений, с другой – глубочайшее уважение к джазовым “корням”, опора на богатейшие традиции джаза и академической музыки.

Внимание! Коллектив оставляет за собой право изменить состав при условии сохранения художественной содержательности программы.

Участники

Один из сильнейших джазовых пианистов Москвы, Владимир Нестеренко профессионально владеет необычным для пианиста вторым инструментом – флейтой.
Забронировать
Г. МОСКВА, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А