Декабрьские четверги в "Jazz lab" обещают быть особенно прекрасными. Ведь в рамках нового проекта клуба "За роялем только девушки" выступят элегантные, грациозные и талантливые джазовые пианистки!
Уникальная серия концертов объединит лучших музыкантов-девушек страны и сулит продемонстрировать исполнение не только профессиональное, но и предельно чувственное.


«Nadia is very talented lady with great jazz ideas and chops, excellent technique”

- Jon Davis ( NYC)

«Nick is great player, we are happy to have him in our family»

- Vincent Fodera

«Very unique and tasty bass player with his own voice»

- Vincent Fodera

Формат современного джазового трио. Непредсказуемость, драйв, высокая техника исполнения. Аутентичное звучание джазовой пианистической традиции трио и вокальных интерпретаций тем сочетаются с неожиданным постмодерновским развёртыванием композиции до бескомпромиссного накала drums-and-bass, где во главу угла ставится взаимодействие музыкантов во всей их непредсказуемости и развёртывание музыкальных картин в реальном времени.

Интереснейшие трактовки вечно зеленых стандартов удачно сочетаются с джазовыми интерпретациями хитов зарубежной поп индустрии прошлого столетия.

Бархатный тембр голоса, отточенная пианистическая фразировка, монолитно-креативные drums and bass, все направлено на взаимодействие партнёров по сцене.

Надя Кузнецова - участник международных фестивалей и конкурсов, окончила московский колледж эстрадно-джазового искусства, Славянскую академию культуры по классу фортепиано профессора Виталия Селивохина, проходила стажировку в City College of Music (NYC). В Нью Йорке обучалась у педагогов джазового вокала JD Walter, Synthia Scott, Marianne Solvian, Miles Griffith,фортепиано-Jon Davis, Misha Tsiganov, участвовала в различных образовательных программах и джем сейшнах. Участвовала в составе различных американских коллективов, от оркестров бродвейских шоу и как бэнд лидер собственного проекта. В нью-йоркских путешествиях отрудничала с музыкантами Николаем Левиновским, Мишей Цыгановым, Дмитрием Колесником, Peter Brainin, Bruce Edwards, Randy Johnson и др. Сейчас постоянный резидент Московских и Питерских джаз клубов. Сотрудничает как вокалистка и пианистка с топовыми музыкантами Москвы и Санкт Петербурга Павлом Тимофеевым, Игорем Игнетовым, Ником Лазаревым, Львом Кушниром, Андреем Разиным, Максимом Пигановым

Ник Лазарев - басист и рекорд продюссер на музыкальной международной сцене более 30 лет.

Переехав в Нью Йорк в 1990 Ник сразу же стал играть в локальных джазовых клубах, театральных и бродвейских шоу. В скором времени участвовал во многих музыкальных турах и проектах как музыкальный директор и сайдмен с большими именами джазовой индустрии Larry Corryell, Mike Stern , Arturo O’Farrill, Randy Johnston, Airto Moreira, Oz Noy, Adam Rodgers, Dean Brown, Joel Rozenblatt, Lionel Cordew, Ada Dyer, Bob Gallo и многие другие, участник House Band Groove, Café Wha NYC, BB King, Bitter End, Blue Note Является эндорсером компаний Fodera и Epifani, DR strings В 2010 Ник спродюсировал и принял участие в записи автрского альбома группы NY Alliance c Bob Gallo, Misha Tsiganov, Lionel Cordew, Afrodisia Band, Phil Grande Band

Ник обладает уникальным стилем игры и аккомпанемента, выработанным во взаимодействии с топовыми исполнителями Нью Йорка.

За последние годы Ник организовал туры по России с бэк вокалисткой Стинга и Стиви Уандера Ada Dyer, с гитаристом Larry Corryel и барабанщиком легендарного коллектива Spyro Garo Lionel Cordew, лидер собственного проекта Groove Factory, участник проекта Eectro Machinе c одними из лучших музыкантами Москвы Сергеем Головнев, Антоном Барониным, Виталием Головнёвым, Алексеем Беккером, Павлом Тимофеевым

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А