Трио Надежды Кузнецовой
Надежда Кузнецова – ф-но, вокал
Николай Лазарев – бас-гитара
Павел Тимофеев – ударные


N&N Project — так назвали свой музыкальный тандем пианистка и вокалистка Nadia Кузнецова и басист Nic Лазарев, сотрудничающие со времен их проживания в Нью Йорке. На сей раз они выступят в составе трио с известным московским барабанщиком Павлом Тимофеевым. В программе новые эксперименты со стандартами из American Songbook, а также неожиданные аранжировки не совсем джазовых песен в совсем джазовых аранжировках.
Nadia Кузнецова — участница международных фестивалей и конкурсов, в России получила полное музыкальное образование по классу фортепиано, в Америке проходила стажировку в City College of Music (NYC). В Нью Йорке обучалась у профессиональных педагогов джазового фортепиано и вокала. Долгое время выступала в составе различных американских коллективов, оркестрах бродвейских шоу и как бэнд лидер собственного проекта.
Nic Лазарев — на музыкальной международной сцене более 30-ти лет. Переехав в Нью Йорк в 1990г., он сразу стал играть в джазовых клубах, театральных и бродвейских шоу. В скором времени участвовал с именитыми джазменами Нью Йорка во многих музыкальных турах и проектах как музыкальный директор и сайдмен. Ник обладает уникальным стилем сольной игры и аккомпанемента.
Павел Тимофеев — выпускник РАМ им.Гнесиных. Победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. Постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом. Проходил стажировку в институте Дэйва Брубека (Калифорния США) в 2009г. Много выступал со звёздами российского и мирового джаза.

Приходите на концерт. Не пожалеете!

Официальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А