Когда вместе собираются такие именитые музыканты, сила их творческого союза становится поистине эпической!

Один из ведущих джазовых пианистов России, старший преподавать Академии имени Маймонида ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина, Иван Фармаковский - тот, кто вносит весомый вклад в формирование национального языка в современном российском джазе. Недаром западные критики сравнивают его музыку с работами великого художника Василия Кандинского (Сьюзен Франсис, авторитетный американский журнал JazzTimes). Автор музыкальной программы, состоящей из джазовых аранжировок на известные советские песни из кинофильмов и мультфильмов, Иван Фармаковский искусно совмещает первозданный дух американского джаза и душевный лиризм русской музыки. Более чем за 20 лет творческой карьеры Иван выступал вместе с такими всемирно известными именами, как Бенни Голсон, Уинтон Марсалис, Билл Эванс, Ренди Брекер, Эл Джеро, Джек ДеДжонетт и многими другими. В дискографии Фармаковского - три альбома, два из которых записаны в Нью-Йорке с выдающимися американскими музыкантами.

На концертах трио Ивана Фармаковского можно услышать оригинальные авторские интерпретации известной музыки из советских кинофильмов и мультфильмов, а также отмеченный похвалой критиков авторский джаз. Это программа, которая прийдётся по душе как знатокам джаза, так и тем, кто начинает своё знакомство с этим многогранным музыкальным жанром.

Специальный гость: Виталий Головнев - труба (США)


Cейчас самое время задуматься о подарках друзьям и близким!
Лучший подарок - музыка!

Мы с любовью собрали для вас коробки из товаров нашего фирменного джазового магазинчика. Но самое главное - в каждую из таких коробочек мы положили персональную музыкальную рекомендацию для слушателя с любым музыкальным предпочтением!

Modern jazz box
Mainstream jazz box
Authentic jazz box
Esse gift box

Так же для вас подготовили специальную новогоднюю серию подарочных сертификатов на вечер джаза в нашем клубе. Это возможность подарить приятное времяпрепровождение в теплой обстановке, в компании лучших джазовых музыкантов страны и зарубежья.

Идеальный подарок для тех, кто живет в ритме джаза!
Сертификаты уже в продаже номиналом в 3000 и 5000 рублей! 

Участники

Иван Фармаковский – один из ведущих джазовых пианистов России, тот, кто по праву формирует язык национального российского джаза в наши дни.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А