Состав: Евгения Петерс - фортепиано
Роман Соколов - саксофоны, флейта
Владимир Кольцов-Крутов - контрабас
Алексей Беккер - барабаны

Для Вас выступит квартет Евгении Петерс - молодой джазовой пианистки, выпускницы ГМКЭДИ им.Гнесиных, лауреата джазовых конкурсов («Рояль в джазе», «Gnesin Jazz»), участницы международных фестивалей («Jazz Across Borders», «Усадьба джаз»).
В составе квартета выдающиеся музыканты, мультиинструменталисты и виртуозы, хорошо известные на российской и международной сцене.

В программе будут звучать джазовые стандарты в оригинальных и авторских аранжировках, а также собственные композиции.


Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью  - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А