Музыкальная карьера Лесли началась с пения в церковном хоре, в раннем возрасте, благодаря её дедушке, который служил пастором в церкви Святого Джонса, основанной 100 лет назад её семьёй. За последние несколько лет душевный голос Лесли и её умение сочетать классический джаз, соул 70-х годов и авторскую музыку стали неотъемлемой частью джазовой сцены Нью-Йорка.

В 2006 году по версии журнала "All About Jazz", Lezlie со своим ансамблем вместе с известным джазовым трубачом Roy Hargrove стала победительницей в номинации "Лучшее Джазовое Выступление". Она постоянная участница многочисленных джазовых фестивалей по всему миру. На фестивале имени Чарли Паркеру, она стала открытием для известной джазовой певицы Кассандры Уилсон.

Лесли Харрисон ведёт еженедельную джазовую программу на радио WBGO и является одной из основателей клуба Jazz Gallery.

Lezlie Harrison - вокал;
Сергей Васильев - контрабас,
Павел Тимофеев - барабаны,
Иван Фармаковский - рояль.

 

Просьба обратить внимание!! 

На концерте всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта ( в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:30, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт. 

Участники

Иван Фармаковский – один из ведущих джазовых пианистов России, тот, кто по праву формирует язык национального российского джаза в наши дни.
Барабанщик Павел Тимофеев - выпускник РАМ им.Гнесиных, победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов, постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом.
Контрабасист Сергей Васильев - выпускник РАМ им.Гнесиных.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А