Два голоса, одна труба… Зажигательные карибские ритмы и пульс джазового свинга. Уроженка Гваделупы очаровательная Вероник Эрман и выходец из Балтимора Рональд Бейкер. Головокружительные инструментальные соло, красота и мощь вокальных импровизаций - все это в сопровождении классического джазового трио. Захватывает с первой секунды.


Вероник Эрман уроженка Карибских островов. Она не только прекрасная певица и композитор, но и интерпретатор джазовых стандартов, бродвейских мюзиклов, бразильской босса новы и песен ее родины – Гваделупы. Поет на французском, английском, португальском, испанском и креольском.

Ее присутствие на сцене всегда отличается элегантностью и энергией. Солнечные латиноамериканские ритмы не оставляют равнодушными никого .

Рональд Бейкер родился в городе Балтимор штата Мериленд 21 ноября 1968 году. Окончил Школу Искусств Балтимора и берлинскую консерваторию. Переехав во Францию В 1992 году он сразу завоевал сердца французской публики как виртуозный исполнитель на трубе и певец. Рональд постоянный участник всех значительных джазовых фестивалей где выступает с такими великими мастерами как Лу Дональтон,Кёртис Фуллер, Ред Хеллувей, Джесс Девис, Антонио Харт. Более 20 лет Рональд гастролирует с септетом Мишель Хендрикс, Лиз Маккомб Брассленд и со своим квинтетом

Продолжитльность концерта 1 час.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А