«Павел Иванов - это человек, которого от рождения Бог наградил голосом Нат «Кинг» Коула» - Анатолий Кролл.

В программе концерта прозвучат шедевры джазовой классики, аранжировки которых написал специально для Павла Иванова его педагог, а ныне коллега — Владимир Фёдоров — совместно с супругой Марией Фёдоровой. Звучание программы «So In Love» — редкий для нашего времени формат: джазовый вокал обволакивает звучание джазового ансамбля совместно со струнным оркестром, как это часто бывало в середине XX века.

Павел Иванов - джазовый трубач и вокалист. Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных по классу трубы факультета «Инструментальное джазовое исполнительство». Но ещё со студенческих времён Павел зарекомендовал себя как вокалист с необычным для джаза сочным баритоном и довольно быстро получил признание как среди джазовых музыкантов, так и среди публики. В данный момент является трубачом и вокалистом Большого Джазового Оркестра п/у Петра Востокова и джаз-оркестра «Академик-бэнд» п/у Народного артиста России Анатолия Кролла.

За свой творческий путь Павел Иванов успел посотрудничать в качестве трубача, либо вокалиста, а иногда и так, и так, с такими коллективами, как оркестр «Орфей» Игоря Кантюков, оркестр Юрия Чугунова, оркестр казанской филармонии, оркестр белгородской филармонии, Государственный концертный оркестр им. Ю.Силантьева. Так же являлся и является участником джазовых фестивалей «Российские звёзды мирового джаза», «Koktebel JazzPaty», «Джаз в саду Эрмитаж», «Джазовые сезоны в Горках Ленинских» и многих других.

Павел Иванов - вокал/труба
Сергей Баулин - саксофон-тенор
Павел Скорняков - саксофон-альт, саксофон-сопрано
Александр Мурашкин - гитара
Евгений Сивцов - рояль
Александр Зингер - барабаны
Владимир Кольцов-Крутов - контрабас


Камерный оркестр “HighTime orchestra” п/у Алексея Донского
Камерный оркестр «HighTime orchestra» - уникальная команда молодых, талантливых и ярких музыкантов, лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов.
Его ключевая особенность состоит в обширном репертуаре, в котором каждый слушатель найдет себе что-то по вкусу - от музыки барокко до рока!
Художественный руководитель оркестра - скрипач, лауреат всероссийских и международных конкурсов, выпускник РАМ им.Гнесиных - Алексей Донской

Участники

Контрабасист и бас-гитарист, участник многих российских ансамблей.
Барабанщик Александр Зингер закончил РАМ им. Гнесиных, принимал участие во множестве фестивалей в разных городах страны и мира, играл с такими выдающимися музыкантами как Deborah Brown (США), Jimmy Owens (США), Bobby Martinez (Бразилия), Roy Hargrove (США).
Сотрудничает с известными джазовыми коллективами, среди которых: ансамбль "Мелодия'' им. Г.Гараняна, оркестр "Класс-Центр", ансамбли Г.Лукьянова, В.Киселева, А.Подымкина, В.Нестеренко, П.Востокова.
В данный момент является первым трубачом оркестра Анатолия Кролла и оркестра Петра Востокова. Последние 3 года выступает с этими коллективами как вокалист.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А