Том Ван Дер Заал - альт-саксофон
Юрий Севостьянов - тенор-саксофон
Роман Плотников - контрабас

Андрей Зимовец - рояль
Егор Крюковских - ударные

Это молодой джазовый коллектив восходящих звезд джазовых сцен Голландии и России. Однако у каждого из участников за плечами - опыт участия в таких серьезных джазовых конкурсах как „Jazz Fountain“ 2009, 2010, Dordtse SENA Jazz Award 2014, European Keep An Eye Jazz Competition 2011, Princess Christina Competition 2008 и многие другие. Каждый участник имеет большой опыт игры в больших джазовых оркестрах таких как „The Magic Time Orchestra“, "Dutch Concert Big Band", "The Jazz Orchestra of the Concertgebouw", "Jazz Phillarmonic Orchesrta" На концерте будет исполнятся джаз, уже столь полюбившийся слуху москвичей, в его традиционном ключе - mainstream, be-bop, hard-bop, будут и авторские мелодии и аранжировки.


Том Ван Дер Заал (Tom van der Zaal) родился и вырос в Гааге. Так же закончил королевскую консерваторию, затем отправился в Нью-Йорк, чтобы учиться у таких великих музыкантов, как Аарон Голдберг и Грег Хатчинсон (Aaron Goldberg, Greg Hutchinson). Выступал на международных фестивалях в Нью-Йорке, Риме, Париже, Берлине, Копенгагене, Варшаве, Амстердаме, Брюсселе, Антверпене, делил сцену с такими именитыми музыкантами, как Грег Хатчинсон, Питер Эрскин, Питер Бернстайн, Джо Фарнсворт, Рубен Роджерс, Слайд Хэмптон, Джеймс Картер, Филипп Харпер.


Матеус Мартинс Николаевский - родился в Бразилии. Начал играть на бас-гитаре в возрасте 13 лет.
Гастролировал по Бразилии, Южной Америке и Европе со многими артистами, такими как Эмилио Вальдес (Emilio Valdes), Густаво Ассис (Gustavo Assis, Хулио Херлеин (Herllein), Кико Фрейтас (Kiko Freitas), Фрэнк Солари (Frank Solari), Эф Альберс (Eef Albers), Саймон Ригтер (Simon Rigter), со многими другими замечательными и профессиональными музыкантами, работающими в большом разнообразии стилей, от бразильской традиционной и латинской музыки к традиционному джазу и музыке фьюжн.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А