Авторское трио российского пианиста Николая Сидоренко, победителя престижного конкурса Montreux Jazz Solo Piano Competition (Швейцария) и участника множества джазовых фестивалей. В своих работах блестяще сочетает разнообразные стили. Его мелодическое воображение, профессионализм и творческая харизма высоко оценены знаменитостями, с которыми Николай сотрудничал: Virgil Donati, Jerry Bergonzi, Paulette McWilliams, Hiram Bullock, Sanem Kalfa, Zventa Sventana и многими другими.

В 2014 году у Николая вышел авторский альбом «Тройка», записанный в Швейцарии на Balik Farm Studio, выпущенный российским рекорд-лейблом «Art Beat Music» и ставший самым первым российских релизом, выбранным в Euro Jazz Media Chart. Композиции с этого альбома также прозвучат в концерте.

Постоянные участники трио одни из лучших музыкантов.

Дарья Чернакова (контрабас) - востребованный музыкант на российской джазовой сцене. Закончила Московскую Консерваторию им. П.И.Чайковского по классу академического контрабаса у народного артиста России Рустема Габдуллина. Прошла стажировку в США по программе "Открытый мир" (Москоу, Айдахо). Выступала с американскими джазменами на фестивале Лайонелла Хэмптона и в знаменитых клубах Jazz Alley (Сиэтл), Smalls ( Нью-Йорк). Принимала участие в гастрольных турне по России, Европе и Америке в составе ансамблей Alex Sipiagin, Vincent Herring, John Marshall, Godwin Louis, Robert Anchipolovskiy, а также играла с такими звездами мирового джаза, как Jerry Bergonzi, Victor Lewis, Randy Brecker , Will Vinson, Grant Stewart, Gregory Hutchinson, Marcos Valle, Conrad Herwig, Gil Goldstein, Ari Hoenig, Vitaly Golovnev, Celso Fonseca и другими. Дарья принимала участие в проекте "Большой Джаз" на телеканале "Культура". В репортаже с «Акваджаз. Sochi Jazz Festival» авторитетнейший журнал DownBeat отметил блестящее владение академическими музыкальными приёмами, ритмическую гибкость и импровизационный дар Дарьи.

Александр Кульков - востребованный Московский барабанщик.

Участники

Барабанщик Александр Кульков – выпускник РАМ им. Гнесиных, сотрудничал с известными российскими музыкантами: Игорь Бриль, Анатолий Кролл и другими.
Дарья Чернакова – молодая и талантливая исполнительница с безупречным музыкальным вкусом.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А