Михаил Бушуев – ф-но
Дмитрий Денисов – контрабас
Владимир Борисов – ударные

KS-JAZZ — это синтез различных направлений джаза, начиная от его истоков и заканчивая самым современным звучанием .  Ксения обладает глубоким, ярким голосом. Каждое произведение она пропускает через себя, через личное восприятие, а её подача оказывается такой искренней и эмоциональной, что позволяет по-новому взглянуть на мир вокальной джазовой музыки.
Ксения является участницей нескольких крупных фестивалей , таких как  -«Мы из джаза» 2020,   »Джаз над Волгой 2017″, «Blues Bear Festival 2016″ , Джазовые Голоса 2017″, в которых выступала со своей сольной программой. Так же в 2017 году она стала  лауреатом первой степени в своей возрастной категории  на «Gnesin Jazz Voice 2017″ .
Ксения успешно выступает на разных площадках нашей страны и за рубежом, как человек увлечённый и любящий джаз , поэтому ее выступления так полюбились публике, ранее даже не знакомой с этим жанром.

Официальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

Участники

Саня Кройтор - этнический скрипач, специалист в фольклорной музыке, музыке мира. И в джазе, и в world music - много импровизации, свободы, пространства.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А