Музыка «Amber Sept» очень запоминающаяся, контрастная, сочетающая в себе тонкий лирический мелодизм с мощными, брутальными ритмами барабанов. Эта музыка - настоящее зеркало жизни природы, человека, выраженное в эмоциях, нотах, пассажах и ритме, задача её – заставить посмотреть на мир другими глазами, понять себя и друг друга.

Лидер группы Игнат Кравцов - профессиональный джазовый барабанщик, композитор и художник, который ведет активную гастрольную деятельность по всему миру. Редкий музыкант, отмеченный особенными навыками играть разножанровую музыку. Сотрудничает с такими коллективами, как LRK Trio, Therr Maitz, Authentic Light Orchestra, World Orchestra, во многих других проектах выступает сайдменом. Работал с такими музыкантами, как Steve Turre, Stanley Jordan, Linley Marthe, Jimmy Huslip, Ralph Bowen, Jaleel Shaw, George Cables. Помимо своей концертной деятельности Игнат успевает писать картины. В этом своем новом пристрастии он уже успел сделать несколько выставок в Москве.

В марте 2017 года вышел дебютный альбом группы, под названием «Luminescence», который сразу же вызвал неподдельный интерес публики и одобрительные рецензии у критиков. Альбом записывался на трех студиях в Москве и сводился в Нью-Йорке известным звукоинженером Dave Darlington. Стиль, в котором он исполнен - современный джаз с элементами рока и фьюжн.

Состав: 


Игнат Кравцов - барабаны
Дмитрий Чемырев - фортепиано/клавишные
Алексей Максимов - бас
Иван Акатов - труба
Игорь Тен - саксофон
Fidel Alejandro Veitia Hechavarria - перкуссия

 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией убедительно просим Вас: 

1. Приходить в клуб в маске и перчатках;
2. Снимать маску только за столом, во время приёма еды и напитков;
 
Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за понимание)

Участники

Игнат Кравцов - джазовый музыкант, барабанщик, композитор. Участник международных джазовых фестивалей в США, Германии, Польше, Украине и России.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А