Программа вечера посвящается необычному и редко используемому в джазе инструменту - контрабасу пикколо. Этот маленький контрабас, настроенный на октаву выше обычного, применялся многими известными джазовыми контрабасистами, такими как Оскар Петтифорд, Рэй Браун, Рон Картер.

Программа будет состоять из авторских пьес Макара Новикова, а также джазовых мелодий, аранжированных специально для этого необычного, но мощного состава музыкантов. 


Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью  - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

Участники

Макар Новиков - известный российский контрабасист, окончил РАМ им. Гнесиных, играет в составе "МосГорТрио" и многих российских и зарубежных коллективах.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А