Америка 20-х и 30-х годов XX века воскреснет в центре внимания во время концерта, который пройдет 04 января в 21:00 в Джаз Клубе Эссе. Джазовая певица Fantine выступит перед публикой, приглашая вас в волшебное путешествие во времени. 

Погрузитесь в атмосферу джазовых клубов Нью-Йорка, ощутив магию Cotton Club - легендарного заведения, которое стало домом для самых знаменитых джазовых исполнителей того времени, таких как: Ella Fitzgerald, Billie Holiday, Louis Armstrong, Duke Ellington и многие другие.  

Fantine, обладательница изумительного голоса и мастерством исполнения, преподнесет поистине волшебный момент, наполненный ритмом, гламуром и энергией времен гангстеров, флэпперов, сухого закона и бурного развития джазовой музыки. Она элегантно перенесет вас в эпоху, полную эмоций и страсти. 

Ожидайте коллекцию самых популярных джазовых композици, оживлёнными виртуозной импровизацией музыкантов и зажигательными аранжировками. Концерт Fantine станет воплощением настоящего искусства, в котором почувствуются нотки неподражаемого времени. 

Не упустите возможность оказаться частью воссоздания золотой эпохи музыки на концерте Fantine 4 января в 21:00. Билеты уже поступили в продажу, и количество мест ограничено. Будьте готовы проникнуться духом Cotton Club, окунувшись в мир, где музыка получает новое измерение. 

 
Вокал: Фантине  

Фортепиано: Ксения Жиронкина  

Контрабас: Сергей Корчагин 

Барабаны: Денис Силантьев 

Саксофон: Антон Чекуров 

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А