Виталий Головнев - труба (New York). В прошлом московский трубач, выпускник Российской Академии Музыки имени Гнесиных. На рубеже столетий являлся солистом оркестров Олега Лундстрема и Игоря Бутмана, также принимал участие в концертах с Георгием Гараняном, Анатолием Кроллом, Игорем Брилем, Германом Лукьяновым и многими другими выдающимися музыкантами российской джазовой сцены. Участник различных джазовых фестивалей и концертных площадок в России и за рубежом. С ноября 2003 года Виталий живёт в Нью Йорке где активно развивается как трубач современного мейнстрима. 

В 2007 году выступал на международном конкурсе джазовых исполнителей имени Телониуса Монка. В разные годы сотрудничал с такими коллективами как Wynton Marsalis and Lincoln Center Jazz Orchestra, Mingus Big Band, David Berger and His Sultans Of Swing Orchestra, Arturo O'Farrill and Afro Latin Jazz Orchestra, Artie Shaw Orchestra, Hal McKusic Nonet.  

Родион Грищенко - джазовый гитарист, участник телешоу «Большой джаз» на канале «Россия Культура». Учился в Санкт-Петербургском государственном институте культуры и играл в студенческом оркестре Nord West Big Band. Будучи активным участник музыкальной жизни северной столицы, он успел блеснуть на одной сцене с такими известными местными джазменами, как Андрей Зимовец, Николай Затолочный, Андрей Блинчевский, Антон Боярских, Николай Сизов, Егор Крюковских, а также с гастролировавшими американцами — Ильёй Луштаком, Тоддом Гербертом, Стивеном Митчеллом. Грищенко участвовал в фестивале «Будущее джаза» и в телевизионном проекте «Большой джаз» на канале «Культура». В начале 2022 года он переехал в Москву и сейчас продолжает обучение в Российской академии музыки им. Гнесиных; среди тех, с кем Грищенко выходил на сцену также появились и имена первой величины — например, Алексей Кузнецов и Давид Голощёкин. Сегодня Родион активно сотрудничает с талантливым и неординарным саксофонистом Женей Стригалёвым. 

Даниэль Адиянц - молодой московский джазовый пианист, воспитанник РАМ им.Гнесиных, педагог Академии Джаза.  Финалист проекта «Большой Джаз», участник фестиваля Игоря Бутмана «Будущее Джаза», проекта Даниила Крамера «Джазовая перспектива» и др.  

Является руководителем собственного трио, композитором, а также создателем собственной системы обучения джазовой музыке - интенсивы «Аккомпанемент» и «Импровизация».  

Сотрудничает с различными известными составами и исполнителями, такими как: «Большой Джазовый Оркестр» п/у Петра Востокова, Анастасия Лютова и Лютый Бэнд, София Ацбеха-Негга и др. 

Герман Гау – молодой контрабасист из Санкт-Петербурга. Учился в училище им М. П. Мусоргского, недавно переехал в Москву. В настоящее время является студентом Академии Джаза Игоря Бутмана. Играл с лучшими джазовыми музыкантами России и западных стран, такими как: Soweto Kinch, Андрей Зимовец, Антон Баронин, Евгений Сивцов, Игорь Яковенко, Александр Зингер, Макар Новиков и др. 

Михаил Фотченков - один из лучших барабанщиков Москвы. Выступает на сцене именитых площадок и фестивалей страны. Участник ведущих джазовых коллективов - Большой Джазовый Оркестр, Квартет Братьев Бриль, Трио Номер Один, Квартет Сандры Фракенберг, а также составов зарубежных музыкантов, таких как Alex Sipiagin, Jason Palmer, Godwin Louis, Eric Alexander, Baptiste Herbin. Участник телешоу «Большой Джаз», проекта Игоря Бутмана «Будущее Джаза», хип-хоп оперы «Копы в Огне», фестивалей: International Jazz Day, Триумф Джаза, Koktebel Jazz Party, Rainy Days Jazz Fest, Пикник Афиши, Chess and Jazz. Регулярно участвует в мероприятиях Музея Garage, Мультимедиа Арт Музея, Музея Москвы, театральных постановках независимой творческой актерско-режиссёрской группы «Le Cirque de Sharles La Tannes». 

  

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А