Frank Oz - вокал
Ленни Сендерский - саксофон
Яков Муравин - рояль

…Пиротехнический, взрывной и непредсказуемый – именно эти слова приходят на ум, когда вы слушаете концерт Frank Oz Trio. Фрэнк Оз - израильский джаз и ритм-блюз вокалист. Певец с бархатным баритоном, ярким харизматичным стилем и мощной подачей. Его вокал покорил сердца джазовых слушателей от Берлина до Тель-Авива. А также на фестивалях в США и Италии (International Blues Challenge) Опираясь на классические хиты Al Jarreau (Rainbow in your eyes, Boogie Down, Tomorrow today…), трио создает новые музыкальные образы, виртуозно переплетая джазовую традицию и funk-groove. В соло каждого из участников трио можно отчетливо услышать влияние Средиземноморской музыки.

Ленни Сендерский – саксофонист и композитор, сформировавшийся в Петербурге, живущий ныне в Израиле. Он прошел превосходную джазовую школу – обучался у Геннадия Гольштейна, а потом стажировался в Датской Ритмической консерватории в классе Марка Бернстайна (США). Ленни регулярно выступает с американскими, европейскими музыкантами. Яков Муравин – пианист и композитор, выпустник Иерусалимской академии (проф. Ицхак Кац), лауреат международных конкурсов, активный участник Израильской джазовой сцены.

Участники

Леонид - потрясающий саксофонист из Петербурга. Первые шаги как джазовый музыкант сделал на сцене джаз-клуба «Квадрат». Получив отличную традиционную школу «боперской» игры у Геннадия Гольштейна.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А