Алексей Иванников - рояль
Макар Новиков - контрабас
Джесси Симпсон - барабаны

Звучание современного джаза в форме классического фортепианного трио. Прозвучит музыка композиторов эпохи джазового мейнстрима - Thelonious Monk, Miles Davis, John Coltrane, а также музыка зарубежных поп и рок исполнителей - Beatles, Coldplay, Red Hot Chili Peppers и др. в авторских интерпретациях трио Алексея Иванникова.

Алексей Иванников - известный московский пианист, выпускник Российской Академии Музыки им. Гнесиных и Нью-Йорского университета New School for Jazz and Contemporary Music.
Обладатель 2-ой премии Parmigiani Montreux Jazz Solo Piano Competition.
Принимал участие во многих международных проектах совместно с российскими и зарубежными звёздами мировой джазовой сцены.

Джесси Симпсон - барабанщик и пианист родом из города Гратон, Калифорния. В настоящее время живет в Бруклине. Джесси учился у легендарного барабанщика Дональда Бейли, и набирался опыта, выступая на разных площадках побережья Сан-Франциско. В 2007 году переехал в Нью-Йорк, чтобы поступить в Manhattan School of Music, который благополучно окончил в 2010 году.

С тех пор Джесси играл на одной сцене с Льюи Беллсоном (Louie Bellson), Марком Копландом (Marc Copland), Кевином Хейзом (Kevin Hays), Джо Левано (Joe Lovano), Джоном Амберкромби (John Abercrombie), Крисом Чиком (Chris Cheek) и многими другими. Он регулярно выступает в Нью-Йоркских клубах, а также с разными артистами по всей Европе.

Участники

Макар Новиков - известный российский контрабасист, окончил РАМ им. Гнесиных, играет в составе "МосГорТрио" и многих российских и зарубежных коллективах.
Московский джазовый пианист Алексей Иванников по праву считается одним из наиболее самобытных и перспективных музыкантов нового поколения. В свои 26 лет Алексей получил блестящее образование в крупнейших учебных заведениях России и США.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А