Manka Groove

Молодой коллектив талантливыхпрофессиональных музыкантов исполнит мировые хиты в авторских аранжировках, а также свою собственную музыку. 

Полностью оправдывая свое название («manka» - «манящий», «groove» - «пульсация»), группа создаст на сцене и в зале по-настоящему уникальную атмосферу – взрывной коктейль звука и эмоции.

Группа «Manka Groove» успела уверенно заявить о себе не только в России, но и за ее пределами: участники группы - лауреаты целого ряда джазовых конкурсов и фестивалей.

Солистка, автор-исполнитель - Ирина Чувакова. Выступала на одной сцене с Карлосом Сантаной и оркестром Игоря Бутмана. Лауреат конкурса «Go West Russian Talents», финалист телевизионного шоу на Первом канале «Можешь? Спой!», фестиваля «Усадьба Jazz Роза Хутор». Эксперт шоу «Победитель» на Первом канале в текущем году. В 2009 году представляла Россию на международном фестивале «Jazzanova».

Барабанщик - Денис Василевский. Лауреат конкурса «Музыка Москвы». Сотрудничал с коллективами и исполнителями: Башаков band, Братья Гримм, Strong Way, Mladistar, Сергей Гусятинский Биг-бенд, Кроме, Гоша Куценко и «ГК», Дмитрий Певцов, Пакава Ить, Встречный Бой, Горнъ, «Grammy», 32 августа, Ксюша Арсеньева и Ко, Кристина Орбакайте.

Басист - Алексей Любчик. Продолжительное время играл в группе «Звери», «Сливки», «Сурганова и оркестр».

Гитарист - Роман Бондаренко. Победитель конкурса «Виртуозы гитары», обладатель Гран-при конкурса «Многоликая гитара». Работал с Александром Малининым и Кристиной Орбакайте.

Пианист, клавишник - Вячеслав Быстров. Участник многочисленных музыкальных фестивалей в России, Польше, Латвии, Эстонии. В настоящее время сотрудничает с коллективами: Optimystica Orchestra (Spb), Filoritmica (Cuba-Russia), Spb Ska-Jazz Review (Spb), Pep-See (Spb), Alexandr Dovgopoly Project (Msc), Квинтет Сергея Долженкова (Msc) и другими.


MIDNIGHT JAZZ

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью  - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А