Ирина Родилес — вокал
Владимир Нестеренко – ф-но
Сергей Васильев — контрабас
Павел Тимофеев — ударные

Ирина Родилес — актриса, певица, педагог, на сегодняшний день является, пожалуй, одной из самых известных и ангажированных джазовых певиц Москвы, России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Ирина получила отличное музыкальное образование в Государственной академии им.Маймонида (Москва). Вся ее творческая деятельность связана с музыкой, с джазом.

Ирина — натура страстная, находящаяся в постоянном поиске себя в этом таинственном и достаточно сложном музыкальном жанре джазового пения. Ее привлекают смелые, неожиданные, трудные проекты. Для их реализации она работает с элитой российского джаза. Большие оркестры особая страсть Ирины, она прекрасно чувствует дыхание биг-бэнда, его мощные риффы и тутти ее заводят. И руководители оркестров, зная это, часто приглашают Ирину в свои проекты. Это биг-бэнды Анатолия Кролла, Олега Лундстрема, Георгия Гараняна, оркестр им.Кима Назаретова. В настоящее время постоянная участница проекта «Swing mashine» под управлением тенор саксофониста С.Головни.

Оффициальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

Участники

Артист
В настоящее время регулярно играет в московском джазовом клубе "Земля птиц" вместе с его музыкальным директором Александром Ростоцким, участвует в его проекте "Джаз-бас театр", выступает также с сольными концертами.
Ирина Родилес - одна из самых ярких певиц в мире московского джаза. Имея прекрасное музыкальное образование и богатый опыт, Ирина постоянно пробует что-то новое и необычное: певица играла в еврейском музыкальном театре Юрия Шерлинга, озвучивала художественные и мультипликационные фильмы.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А