Кармен Мокси - яркая, талантливая певица родом из Калифорнии, США. Победитель международного вокального конкурса "Funk and Jazz" в 2014 и 2017 годах. В 2013 году стала финалисткой проекта "Голос". 

Она не боится брать в репертуар технически сложные вещи и с блеском раскрывает богатые возможности своего великолепного дара.  
Певица исполняет хиты королей мировой поп и рок сцены  в собственных джазовых аранжировках. 

Творчество группы «Second Frenzy» привлекло внимание самых разных любителей музыки. Эта Блюз-группа постоянно развивается, следит за тенденциями в музыке, выступает, много времени проводит в студии и получает не только любовь поклонников, но и восторженные рецензии профессиональных критиков.

Продолжительность концерта 70 минут.

Просьба обратить внимание !

На концерт Karmen Moxie & Second Frenzy всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта ( в 19:00 и в 22:00). Музыканы будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.

 

Участники

Кармен Мокси - яркая, талантливая певица родом из Калифорнии, США. Победитель международного вокального конкурса "Funk and Jazz" в 2014 и 2017 годах. В 2013 году стала финалисткой проекта "Голос". Она не боится брать в репертуар технически сложные вещи и с блеском раскрывает богатые возможности своего великолепного дара. Певица исполняет хиты королей мировой поп и рок сцены в собственных джазовых аранжировках.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А